Classificação GFNY Brasil - 160km

RESULTS 2017: 160km

Pódio: GERAL MASCULINO
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: EQUIPE:
1 43 ANTONIO GARNERO 04:29:18 1683:0 04:29:10 TREK BRASIL RACING - CICLISMO
2 105 ORLANDO ALVES 04:29:19 1683:1 04:28:35 CICLORAVENA BIKESHOP
3 250 EDER CAMARGO MARCELINO DE AMORIM 04:30:37 1691:2 04:29:51 MC ASSESSORIA ESPORTIVA/VALGRO
Classificação: GERAL MASCULINO
Pódio: GERAL FEMININO
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: EQUIPE:
1 110 MARCELLA TOLDI 04:46:29 1790:3 04:45:58 5 WAYS COACHING
2 102 ANA PAULA POLEGATCH 04:47:04 1794:1 04:46:35 ANA PAULA
3 111 MARIA CAMILA GIANNELLA 05:00:27 1877:4 04:59:57 -
Classificação: GERAL FEMININO
Pódio: ELE+ELA (A90)
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: EQUIPE:
1 799

800
MAURICIO SENNA T DANTAS

ADRIANA MARZAN DANTAS
05:27:11 2044:5 05:29:34 ELITE BIKE
2 795

796
MARCOS TULIO MARQUES

ROSANE MUSSI DA SILVA MARQUES
06:16:22 2352:1 06:18:38 AGILLE
3 793

794
FABIO MELO

LUCIA MELO
07:03:45 2648:2 07:05:56 5WAYS COACHING
Pódio: ELE+ELA (S90)
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: EQUIPE:
1 804

803
URWALEI FONESI DE OLIVEIRA

PAULA ALMEIDA LEAL COSTA DE CAMP
05:02:22 1889:4 05:04:20 -
2 193

320
DIOGO RAMOS ESTEVES

MARGARIDA BORGES MARQUES DA COST
05:25:09 2032:1 05:25:59 PDAL BARS - ENERGY FOOD
3 801

802
BRUNO MENDES

ALINE CARVALHO
05:49:15 2182:4 05:51:17 -
Pódio: REI DA MONTANHA
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): EQUIPE:
1 105 ORLANDO ALVES 01:01:08 382:05 CICLORAVENA BIKESHOP
2 43 ANTONIO GARNERO 01:01:17 383:01 TREK BRASIL RACING - CICLISMO
3 250 EDER CAMARGO MARCELINO DE AMORIM 01:01:37 385:06 MC ASSESSORIA ESPORTIVA/VALGRO
Pódio: RAINHA DA MONTANHA
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): EQUIPE:
1 110 MARCELLA TOLDI 01:05:38 410:13 5 WAYS COACHING
2 102 ANA PAULA POLEGATCH 01:07:18 420:38 ANA PAULA
3 111 MARIA CAMILA GIANNELLA 01:13:29 459:16 -
Pódio: MASCULINO 18 a 39 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 247 DANIEL FILGUEIRAS MENDES 04:30:56 1693:2 04:31:20 4 MOOVE/MEDLEADER/CENTRALBIKE
2 125 JOAO VITOR FERNANDES DE OLIVEIRA 04:31:06 1694:2 04:31:36 5 EVOLUA/UNIC/ LOVIT
3 51 HUGO ALVES PRADO NETO 04:33:06 1706:5 04:33:11 6 OCE - SSCC
Pódio: MASCULINO 40 a 44 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 411 FABIO AUGUSTO FAGUNDES 04:38:34 1741:0 04:39:15 11 MARANGA TEAM / MARCONDES CESAR
2 364 MARCELO CERIZE 04:46:06 - - 18 -
3 124 RODRIGO SAMPAIO SOARES 04:46:10 1788:3 04:46:30 19 BRABOS TEAM
Pódio: MASCULINO 45 a 49 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 100 GILBERTO RAMOS 04:48:01 1800:0 04:48:42 24 -
2 19 RODRIGO DA COSTA EVANGELHO 04:48:37 1803:5 4:48:44 27 WALTER TUCHE
3 554 MARCELLO BUENO 04:51:14 1820:1 04:52:11 33 MARCELLO
Pódio: MASCULINO 50 a 54 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 682 MAURO GASPAR GOMES 04:58:44 1867:0 05:00:31 50 ELITE BIKE RIO
2 644 IVAN MARIOSA 05:02:35 1891:0 05:04:20 60 CONSTRUTORA MARIOSA
3 139 FABIO FERREIRA 05:10:34 1941:0 05:11:01 81 SPECIAL TRIP
Pódio: MASCULINO 55 a 59 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 735 WALTER DE MATTOS JR 05:25:03 2031:3 05:25:10 130 -
2 754 ADEVALDO FREITAS SILVA 5:27:28 2046:4 05:29:52 137 PERFIL SAUDE
3 121 MARCELO THIEME 05:30:15 2064:0 05:30:40 150 LRF LAGUENS
Pódio: MASCULINO 60 a 64 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 132 PEDRO DURAN 05:18:24 1990:0 05:19:10 113 SPECIALIZED
2 114 ANTENOR MAYRINK VEIGA 05:28:58 2056:0 05:29:52 142 WALTER TUCHE
3 779 MARCELLO TOLDI 05:36:59 2106:0 05:39:03 166 SPORT STAR
Pódio: MASCULINO 65 a 69 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 784 MARCO AURELIO DE PAOLI 06:53:37 2585:0 06:55:39 371 GO4CYCLING
2 780 MÁRCIO LEONEL LOPES 06:59:14 2620:1 07:02:05 381 MARCIO
3 782 RODRIGO GUERRA V 07:05:50 2661:2 07:07:51 399 -
Pódio: FEMININA 18 a 39 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 109 EVELYN MOURA 05:32:29 2078:0 05:33:14 7 VÉLO48
2 221 ELLEN HUBER 05:36:29 2103:0 05:36:58 8 -
3 161 CAMILLA CAETANO SILVA 05:37:55 2111:5 05:38:42 9 MC ASSESSORIA ESPORTIVA/VALGRO
Pódio: FEMININA 40 a 44 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 53 JANET CORREIA 05:41:14 2132:4 05:41:28 11 SPECIALIZED
2 71 ANDREA AIDAT 05:47:27 2171:3 05:47:38 16 -
3 474 ROBERTA COELHO MAIA 05:52:07 2200:4 05:53:51 18 ZEROMEIAUM
Pódio: FEMININA 45 a 49 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 623 MÁRCIA MOREIRA FERREIRA 06:00:55 2255:4 06:02:15 21 MÁRCIA FERREIRA
2 892 CASSIA REGINA MICHELIN 06:27:31 2421:5 06:30:25 34 -
3 1160 SILVIA HELENA JOSE 06:27:55 2424:2 06:32:45 35 -
Pódio: FEMININA 50 a 54 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 68 PATRICIA BERTOLUCCI 05:41:39 2135:1 05:41:48 12 LAGUENS RACE FIT /SPECIAL TRIP
2 637 JEANE ABREU 06:26:47 2417:2 06:29:01 33 EU MESMO
3 40 ANA LILA DENTON 06:46:37 2541:2 06:46:51 43 ANA LILA BALBINO DENTON
Pódio: FEMININA 55 a 59 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 133 MARIA ISABEL RIZZO SOARES 05:55:28 2221:4 05:56:25 20 WALTER TUCHE
2 745 RITA DE CÁSSIA MEDEIROS 06:16:41 2354:1 06:18:37 30 TEAM RITA MEDEIROS
3 14 MONICA BOCAIUVA 08:05:34 3034:4 08:05:42 74 5WAYS
Pódio: FEMININA 60 a 64 anos
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: RITMO (MIN/KM): TEMPO CHEGADA: CLASSIFICAÇÃO SEXO: EQUIPE:
1 771 SILVIA REGINA LEITE DE MELLO 07:27:04 2794:1 07:29:14 61 BIKE ROGER
2 770 NADIA SIQUEIRA 07:59:4 2998:4 08:02:18 69 FOX
3 - - - - - - -
Pódio: EQUIPE
CLASSIFICAÇÃO: NUMERAL: NOME: TEMPO LÍQUIDO: TEMPO CHEGADA: EQUIPE:
1 51

54

127

106
HUGO ALVES PRADO NETO

GLEIDSON SLOMPO

PEDRO FRANCISCO VIEIRA NETO

GEOVANI FRAZAO MAURICIO
04:33:06

04:33:06

04:33:06

04:33:06
04:33:11

04:33:11

04:33:11

04:33:11
OCE - SSCC
2 523

411

410

615
ANDRE SILVA

FABIO AUGUSTO FAGUNDES

CARLOS REIS

SERGIO XAVIER DOS SANTOS
04:46:17

04:38:34

05:03:16

05:12:11
04:47:00

04:39:15

05:03:58

05:13:11
MARANGA TEAM / MARCONDES CESAR / ARAUJO SIMÃO / R1
3 125

156

164

567
JOAO VITOR FERNANDES DE OLIVEIRA

MATHEUS VOGT CATARCIONE

BRUNO BASSEL MASSOUH

RODRIGO FERNANDES DUARTE
04:31:06

04:59:54

05:11:11

05:20:21
04:31:36

05:00:25

05:12:21

05:21:45
EVOLUA MULTISPORTS

Classificação GFNY Brasil - 72km

RESULTS 2017: 72km